Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Zzap.ru Уфа

Профиль компании
Zzap.ru Уфа
450078, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Кирова, 52
Автозапчасти
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (7)

Отзывы о компании: Zzap.ru Уфа

Александр Цвирк

Здесь за несколько минут нашел стекло заднее 51738662. На следующий день привезли в Краснодар. Ребята в автосервисе оперативно заменили. Очень жалею, что не пользовался услугами этой платформы раньше. Все откладывал. Считал, что лучше всего все покупать на месте. Но это ж не рубашку покупаешь, чтоб она сидела как влитая. Достаточно фото и описания, цены, бренда. Больше информации о детали можно уточнить у менеджера. Да и заказы принимают оперативно, а потом сразу же делают доставку.
18.10.2021 23:08
Рейтинг: 5

Никита Орлов

Как-то интернету не очень доверяю, но в этой компании меня не подвели. Были и другие поставщики. Выбрал одного из предложенных, так как ни у кого не заказывал, и не знал, кто лучше. Ну, начал уже положено. Ухаживайте за машиной недорого и качественно с агрегатором автозапчастей zzap.ru.
10.01.2022 22:03
Рейтинг: 5

Dmitriy Gaskov

Помимо широкого ассортимента здесь еще и демократичные цены на запчасти. Поставщики радуют своим подходом к клиентам. А качество товара вообще не уступает тому, что дороже продают на полках автомагазинов. Ведь производитель один и тот же, это просто продавцы разные.
22.02.2022 21:33
Рейтинг: 5

Тарас Базелюк

Сразу не заинтересовался поисковой системой zzap.ru., думал, что придется в ней долго разбираться. А на самом деле все очень просто и понятно – на сайте пишешь название детали и нажимаешь поиск. И на этом вся основная работа проделана. Можно и выставить нужные параметры в фильтре, но это по желанию.
12.08.2022 20:42
Рейтинг: 5

John Trent

Колодки тормоза 1H0698151 заказывал у продавца, которого нашел на агрегаторе автозапчастей zzap.ru. Сначала я отнесся скептически к этой платформе. А, когда разобрался в ассортименте и предложениях, понял, как сильно я ошибался. Заказывать детали на этом ресурсе можно с любого уголка страны, так как здесь много поставщиков, работающих в разных городах.
23.09.2022 21:14
Рейтинг: 5

Евгений Нескажу

Плюс этого сайта удобный каталог. Сразу можно в фильтрах задать все критерии поиска и моментально выбрать нужную деталь. Но в первый раз мне было интересно посмотреть, разобраться, понять, что здесь предлагают, по каким ценам, в каком объеме. В итоге я заказал тут сайлентблок MZAB066. Со мной тут же связались и обсудили все условия нашего так сказать делового договора. Приятно пообщались, потом еще раз звонили через неделю, накануне доставки. Был дома, получил товар, проверил тщательно, это я всегда делаю, заплатил и попрощался с курьером.
12.12.2022 19:03
Рейтинг: 5

Юрий Петров

Обидно было, но время поджимало еще сильней, бизнес. В общем, потери за потерей, а тут друг ссылку дал на сайт zzap.ru. И сказал, что проверенный, нормальный, не кинут. Сам помог мне продавца выбрать, чтобы я время на чтиво отзывов не тратил. И заказали мы здесь фаркоп съемный 08L92SNB600. Здесь уже ждала меня удача. Все получилось изумительно.
26.08.2023 08:42
Рейтинг: 5
1
По: + Стр. из 1, Всего: 7
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie