Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Музыкальная школа Виртуозы

Профиль компании
Музыкальная школа Виртуозы
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа Проспект Октября , 501, оф. 3
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (6)
Полное наименование: Музыкальная школа Виртуозы для взрослых и детей
Телефон: +7 (3.. Показать

Отзывы о компании: Музыкальная школа Виртуозы

ka4mich

Долго думал, но все таки решил оставить отзыв о школе "Виртуозы в г.Уфе. Переступив однажды порог музыкальной школы «Виртуозы» в г. Уфе, сразу почувствовал атмосферу недоброжелательности и какой-то негатив. После беседы с директором школы остался осадок того, что из тебя собираются прежде всего выкачивать деньги, а не обучать музыкальному искусству. Компетентность директора оставляет желать лучшего. Организация на очень низком уровне, профессионализм сотрудников тоже на лицах уныние и недовольство, чувствуется, что коллектив не сплочен. Пошел в эту школу исключительно почитав отзывы. Складывается впечатление, что все написанное придумано, чтобы завлечь побольше клиентов. Это конечно мое сугубо личное мнение, но я не советую ходить в данную школу, лучше нанять частного репетитора, пусть это хоть чуть чуть дороже.
29.05.2012 07:54
Рейтинг: 3

Хаматдинова Ирина

Доброго времени суток! Первоначально, хочу представиться - я являюсь руководителем Музыкальной школы «Виртуозы» г. Уфа, мое имя - Хаматдинова Ирина Рустамовна Благодарю вас ka4mich, что вы не промолчали, и написали свой отзыв. «КРИТИКА более ценна, чем похвала» читая книгу Михаила Литвака «Командовать или подчиняться?» я наткнулась на одно из его правил: Хвали даром, критикуй за деньги. Действительно критические отзывы помогают нам развиваться и становиться еще выгоднее и удобнее для Вас наши клиенты. К сожалению, вы ka4mich забыли подписаться под отзывом и так как произошла не очень приятная для вас ситуация, пишу свои извинения от своего лица и от лица Музыкальной школы «Виртуозы» г.Уфы за созданные Вам не удобства. Наша Музыкальная школа «Виртуозы» г Уфа открылась недавно в марте месяце этого года и возможно мы еще не так опытны, но мы обязательно примем меры и впредь будем еще гостеприимнее к нашим гостям (клиентам). Оставляю Вам свои координаты E-mail: ufa@muz-school.ru и телефон: 89093492882 для того что бы вы могли мне сообщить более конкретнее: что и когда произошло, а так же дать мне возможность извиниться лично перед вами. Всех же остальных читателей я приглашаю к нам в гости на первый ознакомительный урок по любым интересующим инструментам (ГИТАРА, ПИАНИНО, ВОКАЛ, САКСОФОН, ФЛЕЙТА, СИНТЕЗАТОР, ХОР, СОЛЬФЕДЖИО и др). Хочу отметить, что ПЕРВЫЙ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ УРОК - БЕСПЛАТНЫЙ только при условии, что Вам понравиться у нас заниматься, вы можете выбрать тот абонемент, который Вам будет финансово удобен. Наши принципы - Индивидуальный подход к каждому ученику - Сочетание наиболее эффективных методов обучения – классических и инновационных - Персональный график занятий – в специальной студии, на дому у ученика или у преподавателя. - Тщательный отбор преподавателей Мы рады Всем от мала до велика - ведь в нашей школе нет ограничений по способностям и по возрасту. С уважением Ирина Рустамовна.
30.05.2012 11:57
Рейтинг: 5

Лейсян

Занимаюсь в этой школе уже третий месяц. Устраивает все: преподаватель, расписание, цены. Все словно подстроено под меня. Ну наверно лучше по порядку. Пришла в школу в марте. Думала в моем возрасте уже поздно начинать заниматься музыкой (всю жизнь мечтала играть на фортепиано, но как-то не получалось). На первом же занятии обнаружила для себя, что все не так уж и страшно. Кстати, первое занятие – бесплатное и абсолютно ни к чему не обязывает. Понравилось – занимаешься, не понравилось – никто не держит. Была приятно удивлена, что школа работает с 10 до 22.00 без выходных. С моим графиком работы – этот фактор играет очень большую роль. Спокойно с преподавателем составили расписание, которое устраивает меня на все 100%. Встретили меня дружелюбно, а так как пришла я на 15 минут раньше – и кофе предложили. Цена. Я считаю, что цены не низкие, уроки доступны далеко не всем. Но здесь зато и соответствие качеству, да и занятия проходят индивидуально. Сама школа расположена в удобном месте – на проспекте, ехать далеко не надо (по крайней мере мне)). Интерьер – мебель новая, подобрано со вкусом. Инструменты там есть, все необходимые материалы мне предоставили, дополнительно ничего не покупала. В общем-то мне нравится, результатом я довольна – уже играю некоторые произведения))) А вообще, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Как я уже писала выше – есть пробное занятие, оно бесплатно. На нем-то и можно понять и оценить профессионализм школы.
04.06.2012 08:56
Рейтинг: 5

Николай

Ужасная школа.Работники и сама директор наиграно улыбаются.Атмосфера недображелательности.Не советую там учиться,проще частного репетитора нанять,дешевле выйдет!
27.04.2013 15:47
Рейтинг: 1

Музыкальная школа "Виртуозы"

Музыкальная школа "Виртуозы" продолжает развиваться и помогать ученикам реализовывать свою мечту. На данный момент у нас более 50 педагогов по разным музыкальным направлениям, а ученики показывают результаты не только на внутренний концертах, но и выступают на городских мероприятиях и конкурсах. Приходите на пробный ознакомительный урок, чтобы самостоятельно попробовать любое понравившееся направление. Мы так же открыты к замечаниям и предложениям, и если вдруг вы столкнулись с чем-то, что хотели бы изменить пишите нам ufa@muz-school.ru или звоните 89875923252 Александра.
12.11.2015 16:34
Рейтинг: 5

Georg57

Для занятий на флейте - ноты популярной музыки с фонограммами. Сборники нот популярной музыки с фонограммами-аккомпанементами-это учебное, в котором используется принцип КАРАОКЕ, заключающийся в исполнении мелодий под записанную фонограмму-аккомпанемент. Представленный музыкальный материал предназначен для начинающих музыкантов, а так же преподавателей, студентов и всех, кто любит музыку. Диски воспроизводятся на всех стандартных проигрывателях компакт-дисков и дисков CD-ROM в вашем PC или Mac. Только популярные произведения. Перед заказом всё можно прослушать и посмотреть: http://fluteminus.narod.ru Учитесь играть с фонограммой! Видео https://www.youtube.com/watch?v=fnHQYRJ6o5M
17.08.2016 18:30
Рейтинг: 5
1
По: + Стр. из 1, Всего: 6
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie